Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как накачать мышцы за короткое время дома

Женя Лесничий Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элман Гурбанов Гений (52654) 14 лет назад
Дома накачать мышцы весьма проблематично, а вот пойти на физическую работу (грузчик, землекоп) - так и мышцы накачаешь и денюжку получишь.
Остальные ответы
Евгений Ливнев Мудрец (19011) 14 лет назад
Жри стероиды, максимум химии. Только конец повиснет, но за-то как мутант будешь
кисуня) Искусственный Интеллект (290131) 14 лет назад
много белка-молоко смешивать со сметаной. и по нескольку часов в день мышцы качать. беговая дорожка, велосипед. штанга. по 4-5 часов в день
Путевой обходчик Мудрец (11025) 14 лет назад
Даже в спортзале за короткое время не накачаешь. Почему то перед пляжным сезоном все в спортзал плывут - думают за неделю фигуру сделать. ))))