ваш любимый чай ?

ManugaVa Мастер (1781), закрыт 14 лет назад
название, чем нравится ) с чем любите употреблять ))
Дополнен 14 лет назад
например мой любимый зеленый с жасмином и лимоном
Лучший ответ
karagyaur Ученик (146) 14 лет назад
Зеленый натуральный, зеленый с лотосом Greenfield, зеленый натуральный + лимон, зеленый натуральный + листики айвы--очень ароматно!
P.S. Зеленый натуральный--привезенный из Тайвани.
Остальные ответы
Дамир Мухамедьянов Мастер (1285) 14 лет назад
чай не водка, много не выпьешь
Доктор Торт Мастер (1384) 14 лет назад
обычный чёрный холодный
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
Зеленый жасминовый, без ничего, просто чай. Наслаждение!
BeautifulLady Мудрец (10958) 14 лет назад
Greenfield с малинкой оч нравится!! ! Пью только зеленые.. . Черные как-то горьковатые для меня.. . а с чем люблю, да как когда, только не с булочками!!!
Lucky Optimist Знаток (370) 14 лет назад
Последнее время к сожалению попадается одно "дерьмо" (простите) даже из дорогих и заграничных. Вообще люблю качественную, свежую заварку- не важно чёрный или зелёный чай. Хороший чай и без сахара вкусен, а бурду приходиться задабривать лимончиком и т. д.
Miss Filatova Знаток (458) 14 лет назад
гринфилд с лимонником черный... и без сахара.... обожаю)
samaposebe Профи (538) 14 лет назад
Зеленый с фруктовыми добавками Обычно просто пью, без сахара Но могу с медом, изюмом, фруктами
Ajk Мыслитель (5950) 14 лет назад
ахмад с бергамотом
Татьяна Мастер (2089) 14 лет назад
Люблю чай который заваривает мой муж, он это делает отлично, но не каждый день, люблю любой чай но под настроение, если чай из пакетиков, то все равно какая сдоба .могу съесть ненограниченно. ну а если вкусный чай то минимум сладкого и наслаждаюсь вкусом
Farsi sera Мудрец (13489) 14 лет назад
Сегодня попробовала Ройбуш земляничный и Медовое дерево. Строго говоря, это и не чаи вовсе. Но все-равно вкусные.
Марина Корпачева Мастер (1805) 14 лет назад
От настроения и обстоятелств. Если не когда, то из пакетиков (по моему на вкус так они все одинаковые), а так крепкий черный, свежезаваренный ...Ахмад можно .Сейчас пью турецкий, у него вкус интересный
Zinaida Оракул (84877) 14 лет назад
Иван-чай: вкусно и полезно.
MaRy Мастер (1516) 14 лет назад
Обычный крупнолистовой завариваю с мятой.