15 лет назад
Сколько метров в туалетной бумаге?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Производитель обещает нам, что длина неконтрафактного от поднебесного рулона составляет 54 метра. Что можно сделать с таким количеством? Представь себе автобус "Икарус" с гармошкой. Его длина 18 метров, а ширина 2,6 метра. Проведя несложные расчеты, получаем - чтобы обмотать автобус вокруг, нужно 41,2 метра туалетной бумаги. Остается 12,8 метра на домашние нужды. Это любителям считать и ездить в "Икарусах"....

Такой вопрос может возникнуть только сидя на унитазе и то не всегда.
ДУРА!!! Читай упаковку!!!
По разному! Ну и вопрос! Зачем?
А у меня туалетка 57 метров)