Посоветуйте,знающие,стоит ли покупать авто oldsmobile aurora ? (1995г.)Не могу решиться.

gala Мастер (1836), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
anna chekanova Знаток (365) 15 лет назад
Галочка, есть такая поговорка "мы не так богаты, чтобы покупать такие дешевые вещи",а главное очень большой возраст для машин.
Остальные ответы
Павлик Sh Мастер (2268) 15 лет назад
а на фига такая экзотика? если для повседневной езды, то не стоит, а если в коллекцию, если нравится эстетически, то бери
Пользователь удален Мастер (1393) 15 лет назад
А зачем те это старьё нужно? Лучше что-нибудь получше купи
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7271) 15 лет назад
авто старое и оч редкое. если оч хочется почему бы и нет? а если абы что то лучше купить что-нить более распространенное
GOODLUCK Гуру (3931) 15 лет назад
Если денег хватит обслуживать этот раритет - то покупай! А денег надо о-о-оой как много! Что попало в эту машинку не засунешь и не зальёшь.
Вариант 2: Можно в коллекцию поставить и в целлофан завернуть, фирмы-то уже нет, лет 7 как...