Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

жд билеты цена до когалыма

вячеслав Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290519) 14 лет назад
На сайте ОАО РЖД можно посмотреть расписание поездов, наличие мест, стоимость билетов. Наличие мест показывается не далее 45 дней, а расписание и на бОльший срок.
Если у вас есть пластиковая карточка (кроме Visa Electron и Cirrus), можно сразу же выбрать места и купить билет. Услуга бесплатная.
Остальные ответы
Жанна Наумова Гуру (3300) 14 лет назад
Это Вам только в кассе скажут. У железнодорожников хитрые, плавающие тарифы... В определённое время своя цена. Так, что звоните и узнавайте, причём на конкретное число!