Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой прожиточный минимум в Сочи? хочу оформить пособие на ребенка. не могу найти информацию. Помогите!!

Ольга Подобина Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Гринкевич Профи (618) 14 лет назад
В Краснодарском крае утверждены новые показатели прожиточного минимума
24 авг 2009,

Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 августа 2009 года N° 666 "О величине прожиточного минимума в Краснодарском крае за II квартал 2009 года" утверждены следующие показатели прожиточного минимума:
в расчете на душу населения – 5213 рублей;

для трудоспособного населения – 5610 рублей;

для пенсионеров – 4302 рубля;

для детей – 5007 рублей.

трудоспособные лица – мужчины в возрасте от 16 лет до дня исполнения им 60 лет и женщины в возрасте от 16 лет до дня исполнения 55 лет за исключением неработающих инвалидов данного возраста;
пенсионеры – мужчины в возрасте от 60 лет и женщины в возрасте от 55 лет, а также неработающие лица, получающие пенсию по инвалидности;
дети – до дня исполнения им возраста 16 лет.