Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы за или против???

Катюня Мастер (2114), закрыт 14 лет назад
Правительство хочет перевести Приморье в другой часовой пояс, чтоб разница с Москвой была меньше....Что вы думаете по этому поводу???
Лучший ответ
Мата Хари Просветленный (29556) 14 лет назад
Я думаю, что не сам Медведев придумал этот бред, но что делать, если ему в наследство досталось путинское окружение? А Путин любил окружать себя идиотами для того, что бы на их фоне хоть как-то выделяться проблесками ума.
Вы не удивляйтесь, в советское время вообще хотели северные реки повернуть вспять, хорошо, что не успели. Так что вы еще радуйтесь, что вас не заставляют жить по московскому времени.
Остальные ответы
Aztex . Просветленный (25280) 14 лет назад
Хм.. . А Китай согласен тоже перейти в новый часовой пояс что бы быть поближе к Москве?
КатюняМастер (2114) 14 лет назад
Не знаю как там Китай!? А вот тут думаю многие против!!..Я лично категорически против этого бреда!!
GGZ Гуру (4412) 14 лет назад
Ну ничего будет у вас темнеть в 3 часа дня например, ничего привыкните, у нас в Иркутске тоже будет темнеть в 3 часа дня тоже привыкнем. А вообще пускай часовых поясов будет либо 11 либо 8, но никак не 5 не 4 и не 1.