15 лет назад от Изменено

Настройка роутера D-LINK DI-704 P

Как настроить в роутере реальный IP адрес? Где его вводить? И как установить фильтр чтоб не было много сессий с этого IP адреса?

Дополнен

с адреса 10.0.0.110 открыто было много сесий, а на нашей циске которая
натит всех стоит ограничение в 8000 сесий. поэтому мы этот адрес
блокировали.
Нада решить проблему. Где поглядеть в роутере внутренний IP адрес Реальный - это наверное внешний да?

Дополнен

За что отвечает настройка в нем LAN и WAN?

Дата
Популярность
15 лет назад

Что значит "реальный" ? IP-адрес не может быть нереальным.

Поясни конкретной инф-цией из договора с провайдером ..

А вообще в DI-серии этих роутеров настройки основных параметров внешнего интерфейса осуществляются обычно на странице WAN -> HOME