Скажите сколько стоят котята персидские сил-пойнты от родителей где 6 поколений в родословной одни чемпионы ?

MIRROR Профи (715), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
наташа ткачуковская Гуру (2739) 14 лет назад
от 700 у. е. и выше! Все зависит от окраса! самые дорогие - это ред-пойнт, блю-пойнт и табби-пойнт, а далее все идет....
MIRRORПрофи (715) 14 лет назад
у нас в самаре ред и блю вообще не популярны. спасибо за ответ..я просто интерсуюсь чтоб знать по какои цене продавать котят
Остальные ответы
ВЛАДИМЕР КИРИЧЕНКО Ученик (245) 14 лет назад
Точно не скажу ну мы моего кота покупали 600$