Киномания
+1Фильм 2012!!!
кто посмотрел уже етот фильм?? как вам?? и конец света будет или ето все только розговоры? а то мне....стррррррашно ))
Думаю не будет, но верю что будут глобальные перемены...
Будет, не будет.. . Не забивай себе голову и живи каждый день как последний.. . Один фиг ничего не изменишь.. . А когда придёт, хоть жалеть не будешь, о том чего не сделал...
Не страшно, но классно)) )
Меня поразил момент, когда диджей-псих стоял на верщине и кричал о том, что это самый классный момент... (положительно поразил)
Я такие фильмы обожаю, еще не видела, но собираюсь обязательно, конца света не будет, только обещают))))))
ага будет, тушенкой и сухарями запасайся.
Источник: А ФИЛЬМ ГОВОРЯТ НЕ ОЧЕНЬ. НЕ СТОИТ ТОГО ЧТО Б ИДТИ В КИНО