Ваш любимый тост ???

Петр Турчин Мудрец (17103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Eleonora Знаток (348) 14 лет назад
За нас с вами и за х. . с ними))
Остальные ответы
Nevada Мастер (1655) 14 лет назад
Выпьем за любовь... хD
alt76 Гуру (2741) 14 лет назад
Желаю чтобы все....
Надин Гений (58296) 14 лет назад
Желаю чтобы всем.. . из к/ф "Собачье сердце"
Igor-K Оракул (60715) 14 лет назад
Ех.. и это пройдёт:)
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 14 лет назад
Водка наш враг- мы ее уничтожим, работа нашдруг- мы ее не тронем.

Люьимый тост, еще со стройотрядовских времен.
Arcoxia Мудрец (13695) 14 лет назад
Чтобы у нас все было, и нам за это ничего не было.
Владимир Зюскин Мудрец (10994) 14 лет назад
За тех, кто в море, в поле, на вахте и на гауптвахте.
Катерина Просветленный (22901) 14 лет назад
1980 год, закончилась Олимпиада. Спортсмены отмечают в ресторане. За одним столиком собралась компания, в которой присутствовала женщина из команды гребцов на байдарках. Молча ела, выпивала, а когда подошла ее очередь произносить тост, встала и выдала:
Тост гребцов ужасно прост -
Раз налили - на х*й тост!
Оксана логинова Знаток (488) 14 лет назад
Где б мы и когда ни собирались,
Вместе, дружно, радостью искря,
Пусть всегда найдутся и бокалы,
Да и то, с кем можно их поднять.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 14 лет назад
За наших внуков, которые отомстят за нас!
Алекс Тришин Ученик (116) 14 лет назад
На пути крестьянина попалась река. Он обратился к Богу: -Господи помоги перейти реку! И перекрестишись стал её пересекать. Но утонул. За ним шёл другой крестьянин. Так же обратился к Богу и пошёл пересекать реку и прошёл. Народ стал возмущаться обращаясь к Богу: Как же так? Где твоя справедливость? Чел. который не пьёт, семьянин, ты позволил ему утонуть, а этому пьянице оставил жизнь. Бог спустился на землю и ответил: -Вам ли судить мою справедливость? Тот который не справился с рекой вспоминал обо только тогда когда на его пути были трудности, а тот кто пьёт каждый раз подымал тост за меня. Давайте вспоминать дорогих не только когда нам нам страшно перейти реку!