Как написать коллективную жалобу?

Олег Бабешко Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
it's me Искусственный Интеллект (443834) 14 лет назад
НАПРИМЕР:
Начальнику ЖЭК
от ФИО и жителей дома по адресу

жалоба

На протяжении длительного периода времени в наших квартирах, расположенных в доме -- по адресу----температура воздуха не поднимается выше 18 градусов Цельсия, что не соответствует температурным нормам и нормам предоставления отопительных услуг.
Наши неоднократные просьбы проверить систему отопления с целью повышения температуры в квартирах остаются без должного рассмотрения.
Мы являемся добросовестными плательщиками коммунальных услуг, выполняем свои обязанности по их оплате. Ваша компания не исполняет обязанностей по надлежащему предоставлению коммунальных услуг, в частности отопления.
Температура воздуха в квартире не соответствует нормам, в квартирах холодно. Мы вынуждены на свои средства приобретать отопительные приборы, тратить дополнительную электроэнергию, а следовательно и денежные средства.
Предлагаем в установленный законодательством срок рассмотреть жалобу, провести необходимые работы по проверке системы отопления и повышения температуры воздуха в квартирах и в дальнейшем исполнять свои обязанности по предоставлению коммунальных услуг надлежащим образом.

Число подписи

В админитсрацию
от фио адрес

жалоба
На протяжении длительного периода времени в наших квартирах, расположенных в доме -- по адресу----температура воздуха не поднимается выше 18 градусов Цельсия, что не соответствует температурным нормам и нормам предоставления отопительных услуг.
Наши неоднократные просьбы проверить систему отопления с целью повышения температуры в квартирах остаются без должного рассмотрения.
Мы являемся добросовестными плательщиками коммунальных услуг, выполняем свои обязанности по их оплате.
ЖЭК (название) не исполняет надлежащим образом свои прямые обязанности по предоставлению коммунальных услуг, в точм числе и отопительных.
Температура воздуха в квартире не соответствует нормам, в квартирах холодно. Мы вынуждены на свои средства приобретать отопительные приборы, тратить дополнительную электроэнергию, а следовательно и денежные средства.
Просим Вас рассмотреть нашу жалобу в установленный срок, принять соответствующие меры. О принятых мерах просим сообщить в срок, установленный законодательством.

Число подпись
Остальные ответы
Елена Абрамчук Гуру (3343) 14 лет назад
Один пишет, а подписываются все,
Евгеньевич Оракул (58035) 14 лет назад
Коллективно и подписей побольше.
Ольга Профи (606) 14 лет назад
стандартная шапка (кому от кого) , ниже текст, ниже фамилии и подписи, число
Светлана Потапова Знаток (297) 14 лет назад
смотри картину: казаки пишут ответ султану..