Что можно купить за 60000 рублей???Автомобиль какой в смысле!!!<br>
Если первую, то денег хватит на древнюю семёрку! Если вторую, то вопрос теряет смысл, потому что надо брать автокредит и брать тачанку за 400 000 рублей, так как твоих денег как раз хватит на первый взнос 15% плюс 7,5 % годовых в Сбербанке (в других конторах не советую - облапошат).
Тойоту годов так 1980-1990
2000$ это в принципе неплохие деньги для ВАЗов, так что можешь поискать себе любой тазик в приличном состоянии до 2000 года выпуска!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Думаю что в России цены на металлолом будет не намного дороже!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=
Разве что ВАЗик какой нить, классику !
можно - игушечный...)))