Ребята, научите, где купить баллончик с краской для граффити?

Валерий Сумцов Мыслитель (7389), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Master Гуру (2956) 14 лет назад
в магазине обычно продают, зайди в автомагазин ну или на крайняк в строймагазин
Sergey AfanassievМыслитель (5201) 14 лет назад
Потом он твой лифт раскрасит или машину... Маляр малолетний
Master Гуру (2956) вот это действительно не хорошо. Сергей, а может он решил красить стены заводов, которые как обычно ничем не примечательны. А вот лифт или автомобиль - за это можно и штрафануть, только бы знать кого искать
Валерий СумцовМыслитель (7389) 14 лет назад
Ребята, ну вы одичали совсем!!! У нас в городе красивое граффити приветствуется!!! И конкурсы проводятся! А мне не для себя - для дочки-подростка. Она рисует неплохо, но баллончиком еще не пробовала. И чё-то я сомневаюсь, что в автомагазине эту краску надо искать, там же автоэмали продают, и они обычно недешевы. А на стенах и заборах у нас каждый подросток малюет, неплохо оживляет мрачный пейзаж.
Остальные ответы
takizawa hideaki Ученик (207) 14 лет назад
а где то читал про то что это не законно!
Источник: хотя живу в другой строне
Книга рецептов от ИриныПрофи (941) 14 лет назад
о господи) конечно же если рисовать где то в не положенном и не обговоренном месте то это штраф) и при чем иногда не маленький) но если ты рисуешь граффити то ты можешь просто изловчится и пойти рисовать рано рано утром или поздно поздно вечером и всё будет отлично! ) и никто и подумать не сможет что это ты сделал. а при покупки краски мало ли че ты хочешь покрасить.. мож машину)
takizawa hideaki Ученик (207) из болончика? Вожу аккуратно*со скорстью ххх км/ч* Так что за два года только мыл машинну(^・^)
Vика ШереметоваУченик (133) 8 лет назад
Ну некоторые люди не для вандализма покупают такие вещи)))
Я сама обычно баллончики приобретаю для разрисовки стен ...знаешь, дизайн и т. д и т. п
Книга рецептов от Ирины Профи (941) 14 лет назад
НАУЧИТЬ покупать баллончик с краской?) ) хД)) ) жжёшь) ) ну в общем слушай.. . ты такой сякой подходишь к магазину где это всё продается) ну говоришь "мне нужна краска вон та! (и указываешь на эту краску) либо говоришь "мне пожалуйста баллончик с краской цвета N, тебе предлогают, ты выбераешь, протягиваешь деньги и ВОТ ОНО! у тебя в руках баллончик! ты радостный бежишь изрисовывать стены города)) ) надеюсь научила))) ) хД))))
саша рыхлов Ученик (131) 14 лет назад
существуют спец магазины для граффити, а учить то нечему просто приходишь и говоришь
правда в некоторых магазинах могут заставить писать код оплачивать в кассе,
потом подходишь к мужику на складе и он приносит
Noil Ученик (186) 14 лет назад
короче если ты задал такой вопрос значит твой рейтинг в граффите культуре toy!для начала тебе подойдет краска китайского произвотства по цене 65-70р! которую можно приобрести в автомагазине!
Виктор Попов Ученик (139) 8 лет назад
ДЛЯ МЕНЯ ОТЕЦ ПОКУПАЛ ГРАФИТИ В СТРОЙ МАГАЗИНЕ ПОТОМ МЫ С БРАТОМ ДАЧУ РАЗРИСОВАЛИ
Белка Знаток (301) 8 лет назад
Я покупаю в стой магазинах примерно 1 балон по 150-259руб. В питере есть много мест где легально рисовать можно на конкурсах учавствовать . Или просто разрисовать балкон серый скучный и стены по белым абоям. Никогда не надоест, а если что по верх просто нарисовать новое.
KANEKI KEN CHANELL Ученик (184) 5 лет назад
В специальных магазинах, аэрозольные краски.