Уважаемые маги и экстрасенсы, вопрос Вам!

Вика Лисенок=) Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Что Вы можете сказать об этом человеке? Заранее спасибо!
Дополнен 14 лет назад
парню 19 лет,
Лучший ответ
Ника Летящая Мастер (2174) 14 лет назад
НЕдоволен как жизнью, так и своими делами. Считает, что заслуживает большего. Серьзных отношений не вижу, хотя в разговоре МОЖЕТ (умеет) очень складно говорить о любви, и т. п.))))
Остальные ответы
Ланг Просветленный (29903) 14 лет назад
парень на данный момент влюблен, вижу девушку в душе носит, нетерпеливый, проблемы в пищеварительной системе.
Пользователь удален Мыслитель (7474) 14 лет назад
Привередливый в выборе пары. Значение имеет всё:от внешней привлекательности до хорошего положения в обществе.
Вряд ли сможет соединить судьбу с бездельницей или мажоркой-не его.
В отношениях-ласковый в проявлениях и верный.
Хочет достич большого в карьере, но жизнь пока не балует.
А вообще всё у него будет.