Сколько стоит номер ЕКХ и можно ли его купить!???

В Москве машинам ФСО — Федеральной службы охраны — стали давать номера серии ЕКХ, автолюбители тут же расшифровали — «еду, как хочу» Короче то же самое, что и раньше со стробоскопами, сейчас ЕКХ

миллион примерно стоит плюс тебе на всякий случай надо купить ксиву а вдруг все же остановят, выдаеться только ФСБ, ФСО. Купить можно если есть миллион, и если есть знакомый в ГАИ. Через перекупщиков цена выше на 200-400 тысяч рублей.

Цены разнятся от $15000 до $25000 это если регион 77. А если периферия, то они почти ничего не стоят и особо ничего не означают. В Моск. обл. такие номера 150 или 750 регион (точно не помню), можно за 100 тысяч хватануть. А в какой нибудь Рязани или Воронеже ваще за копейки возьмешь. В регионах где проживают овцеёбы (а они очень любят дешёвые понты), цены чуть подороже чем в остальной провинции, но эти номера тоже ничего не значат. Чисто ЧСВ баранам потешить. Канает только московский регион и желательно 77 - это верх крутизны )))

Купи автобус ПАЗ

купить можно 70 000 евро