где можно найти архив журнала "вопросы философии", мне нужен 1964г?

света селиванова Мастер (1608), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1485) 14 лет назад
Попробуй так и написать в поисковике: Архив журнала "Вопросы философии" 1964 г
света селивановаМастер (1608) 14 лет назад
уже битый час пишу, ничего не выходит (((((
Alex Cheredov Мудрец (18316) 14 лет назад
Сам бы с удовольствием имел под рукой такой архив! Но у меня журналы только кщнца 80-х и начала 90-х.. . Поиск ничего не дает. Такого архива попросту нет в Интернете. Возможно найти интересующую Вас работу в монографии. Так я отыскал монаграфию Лефевра "Алгебра совести" (журнал с небольшой статьей об этой работе был кем-то зачитан).