Как найти Microsoft Access в компе?в поиске его нет..(

Майя Знаток (343), закрыт 13 лет назад
Как найти Microsoft Access в компе?в поиске его нет..(
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113255) 14 лет назад
А Офис у тебя установлен? Пуск - Все программы - Майкрософт Офис. Там.
Остальные ответы
ВАУУ Мастер (2494) 14 лет назад
установи микрософт офис (ворд, ехел ).он точно там.
Натусик Гуру (4679) 14 лет назад
пуск-все программы-майкрософт офис-и там оно
Роман Васильев Ученик (233) 14 лет назад
Пуск программы Microsoft Office там посмотри! или правой кнопкой по пустому месту на рабочем столетам созда и там выбири чего нужно!
виктор рудов Мудрец (13826) 14 лет назад
Это приложение и оно может быть не установлено, значит требуется установить заново
Napoleon (chamber № 6) Мудрец (18673) 14 лет назад
Пуск - Все программы - Microsoft Office - Microsoft Access. Если там его нет - переустановить Microsoft Office.
галина яковлева Гуру (3228) 14 лет назад
Если эти компоненты не установлены, при установке операционки их всегда можно доустановить.
::DimG: Гуру (2840) 14 лет назад
при установки офиса нуно указать чтобы установил акцесс
АЙХАН НАГИЕВ Ученик (177) 7 лет назад
НЕТУ ЕЕ НЕ ГДЕ 3 РАЗА УСТАНОВИЛ