Если парень не провожает девушку домой на первом свидании, как ему об этом сказать?

Vanessa Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87403) 5 лет назад
Разочаровался, понял, что ему ничё не обломится и свалил искать кого податливее
Источник: не Ваш это был парень
Остальные ответы
Диана Медвецкая Знаток (373) 14 лет назад
Что сказать? Чтобы проводил?? ? Так и скажи!!!! Вот проблемма!! ! Сделай ему стыдно!!!
Фея Знаток (495) 14 лет назад
А зачем ему об этом говорить он наверно и сам знает что не проважает
Johnny D. Мастер (1161) 14 лет назад
не провожает значит нах ты ему не нужна
Ирина Мастер (1153) 14 лет назад
наверно девушка ему неинтересна, хочет сбежать побыстрее
BeautifulLady Мудрец (10958) 14 лет назад
А это точно свидание было?? ? А то страно как-то...
Анна Мыслитель (9039) 14 лет назад
скажи "мне страшно ходить по своему району одной, а тут ещё передали что маньяк бродит, ты не мог бы провожать меня какое то время? "
ВаЛеНтиНкА**** Ученик (188) 14 лет назад
Ой как-то мне страшно ходить одной.... И еще у нас маньяк в подъезде/улице живет. Моя подруга еле от него убежала. Ой как тут страшно!
Источник: Опыт)
Елена Просветленный (21886) 14 лет назад
может боится чего-то или откладывает на будущее
Helen Bolshakova Мастер (1304) 14 лет назад
прямо взять и сказать, ты что хочешь что б на меня маньяк напал, одной домой возвращаться ..
или я боюсь темноты не оставляй меня сдесь одну, и следи за риакцией если оставит одну, то б он такой не нужен
Маргарита *** Мудрец (18932) 14 лет назад
Только не надо пацана запугивать всякими маньяками!! ! Просто сказать, что боишься темноты и попросить проводить. Если он нормальный, то поймёт! А если нет - вызывай родителей, брата, дедушку.. . то есть того, кто надёжнее!!!
*** * Профи (709) 14 лет назад
а может вы думали что после первого свидан он вас и в загс поведет? не все сразу! если надо, проводит обязательно в следущий раз
MEGA BRAIN Просветленный (23999) 14 лет назад
У меня такой дебил был, ничё я не говорила.