Что взять с собой в поезд?

Надежда Егорова Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Что взять с собой в поезд из еды полуторагодовалому ребенку. ехать 2 суток.
Лучший ответ
Наталья Уфимцева (Емичева) Мыслитель (7675) 14 лет назад
Молоко в тетрапаке, сухие завтраки. если ест. Соки маленькие с трубочками, печенье, яблоки. Почти во всех поездах есть вагоны-рестораны, горячим там можно покормить. Своих всегда кормлю в обед там.
Остальные ответы
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 14 лет назад
Питание в баночках, даже если вы дома кормите его обычной пищей.. . бананы, печенье, бублики, вафли на перекус..
mike Гуру (2614) 14 лет назад
то что не портиться (фрукты, баночки с пюрешками) , молоко лучше не брать (ну если тока порошковое) . и себе две пол литра
Любимова Гуру (2752) 14 лет назад
готовые пюре, печенье, яблоки (фрукты) . На первый день супчик (на утро) . Яйца варенные. Соки + горшок.
Chesster Мастер (2096) 14 лет назад
пюрешек побольше, соков, и горячее, если есть более твердое (с мясом обязательно) - это можно в термос, кашу которую заваривать (быстров типа)
ну и еще че нить
Глаза цвета счастья Мудрец (16959) 14 лет назад
Сок, печенье, пюрехи фруктовые в баночках, яблоки, бананы, кашу растворимую можно. Остальное без холодильника не "проживет"...
лина Volkova Мыслитель (6991) 14 лет назад
белье свое. однозначно! чашку, ложку. бумагу туалетную
салфетки влажные, лекарства, еду для малыша, соду ( мыть посуду и др предметы) мыло.
АНАПА Мастер (1036) 14 лет назад
и еще не еда но все же, оксолиновую мазь чтоб под носиком мазать ребенку от заразы всякой.... хорошей вам дороги....
тетя Толя Просветленный (27203) 14 лет назад
Печенье, вафли, сок. То, что ему нравится и не портится. Пару дней поживет на таком меню, ни чего страшного.
Марина Сафронова Гуру (4265) 14 лет назад
Фрукты, питание в баночках, сок, печенье, вафли, воду обязательно, можно кашу растворимую, ведь в поезде есть кипяток. Не забудьте взять любимые игрушки, влажные салфетки и обязательно горшок!