Куда легче поступить на бюджет в Питере?

Ant@res Ученик (142), закрыт 17 лет назад
и где реальней образование?
Лучший ответ
mary_guide4u Мастер (1758) 17 лет назад
Поступаешь после школы? Для меня было легче поступать после колледжа, тогда легко. А так тяжело поступать в любой универ.
Сейчас востребованы технические професии.Привлекает ли тебя?Ты ведь дама!
Остальные ответы
Анюта Ученик (150) 17 лет назад
Я училась в Политехе, уже закончила. Не могу сказать, что хорошо все знала, но поступила без проблем. А сейчас работаю почти по специальности. С февраля проводятся олимпиады, задания однотипные. Пробуй .