А какие буквы, у вас на клавиатуре стёрлись сильне всего? не "х" "п" "б" и "ё" случаем? :)

Ксения Руф Ученик (64), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Syberiya Оракул (56885) 14 лет назад
Буквы О и Т пробиваются с трудом - шелуха от семечек мешает им видите-ли....
Остальные ответы
Никита полное Просветленный (20581) 14 лет назад
У меня клаве 3 года. И ни одна буковка даже чуточек не стёрлась. Вот так вот=)
Капитан Nemo . Мудрец (16541) 14 лет назад
У мене "Й"...
Источник: патамушта йа игаист...
Cappuccinos[Ice Woman] Профи (662) 14 лет назад
Да нет. Ё вообще редко кто видит.
Джанка Просветленный (26321) 14 лет назад
У меня ctrl стерта. Кто в игры играет- меня поймет
Юнчик Гуру (2958) 14 лет назад
Никакие, у меня силикон на клаве.
Tорнадо Мыслитель (8925) 14 лет назад
у меня каждый день-новая клава. Вот, сейчас комп выключу-клаву до утра схомячу- а с утра опять новая
Аноним Анонимус Мастер (2304) 14 лет назад
да)))) ) а вот у меня все буковки целёхоньки)))))) ) вот только девятка с нулём почему-то стираться начали ((((((( и левый шифт тоже ((((((((( , жалко ((((( не знаю даже почему ((((( вот такие пироги)))) )
Марина Авксентьева Гуру (3426) 14 лет назад
могу сказать на каких буквах слой пыли потолще - ъ, х, з, ц.))