сколько часов лететь из москвы в доминикану? и насколько вам там понравилось?

Малдер Мудрец (16800), на голосовании 14 лет назад
поделитесь впечатлениями!
Голосование за лучший ответ
Василий Пупкин Мастер (1352) 14 лет назад
Около 12, сейчас точно не помню! Там безумно красиво и периодически скучно! Кроме как красоты природы и хорошего рома, там нет большего ничего! Но попасть хотя бы один раз, стоит того!
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
Прямой перелет Москва-ПунтаКана порядка 13 часов, обратно быстрее.
Отдыхали В Доминикане в 2006году. Белоснежные пляжи (песочек не нагревается на солнце), теплое море 27-28С, пальмы, отличный сервис, олл. инкл. на порядок выше турецкоегипетского. Аннимация ы отелях, правда на испанском и английском, территории отелей огромные, разная живность бегает. выходишь из ресторана, а к тебе павлин уже бежит . и из рук хлеб выхватывает, Интересные эскурсии:
Остров Саона и Альтос Де Чавон
Обзорная экскурсия по Санто-Доминго
Доминиканская глубинка
Полуостров Самана
Экскурсия сигары и ром
Вечернее шоу Тропикана Гарден
Баваро Тракерс
Карибский фестиваль
Баваро Сплаш
Сертифицированные курсы дайвинга
Подводная охота
Скуба-дайвинг
Спелио-дайвинг
Рыбалка в Атлантике и в Карибском море
Рафтинг в Харабакоа
Пещера Фун-Фун
Путешествие на вертолете
Манати парк
Экстрим-тур на Багги
Впечатления самые незабываемые, Сезон длиться с ноября по май, далее сезон дождей, август сентябрь тропические шторма. УДАЧИ!
Источник: личный опыт
AngelinaJolie Гуру (3584) 14 лет назад
аааааааааа, я тоже хочу, но как перенести такой перелет??!!