У меня мутоновая шуба стала зеленого цвета неравномерно что делать чем можно ее покрасить?

Мутон не должен менять цвет (лет 5-6). Если это произошло, значит шуба была не качественная. Стоит обратиться к продавцу с просьбой заменить товар. Если продавец откажется, то смело обращайтесь в службу прав потребителей.
У нас самих семейный бизнес - меховой салон. Я точно знаю, что мутон должен оставаться таким, как его купили, не меньше 5 лет.

Сама ничего не делай, испортишь вещь. Отнеси в специальную мастерскую.

навряд ли что можно сделать в домашних условиях. сходите в химчистку