У меня есть ведро взбитых сливок)) что можно быстро и вкусно приготовить? кроме крема

Ницхона Знаток (441), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Федя Булкин Оракул (65148) 14 лет назад
Ничего не надо готовить! Зови нас в гости! Я вот, например, принесу свежеиспеченные булочки! Кто-то захватит клубнику, а кто-то и бутылочку прихватит! Посидим!!!!
Остальные ответы
Анна Сеидова Гуру (3068) 14 лет назад
обмажьте мужчину и слизывайте
nina kavtaradze Профи (761) 14 лет назад
можно мандарины со сливками очень вкусно!!!! или фруктовый салат!!!
Елена Соколова Мыслитель (7939) 14 лет назад
накидать в них ведро клубники)))
Fleur Оракул (82633) 14 лет назад
Возьми зефир, разрежь его на половинки.. . Плоскую половинку смажь сливками, положи туда любые ягоды, опять сливки и накрой второй половинкой...
Ирина Попеску Просветленный (25316) 14 лет назад
сделай десерт и укрась сливками