Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо Май Вэй Костя •••

..БЕЛАЗ - огромная машина.. как его доставляют с завода на место работы?

Гений (99158), закрыт 9 лет назад
..у нас в городе есть глинозёмный комбинат, где работают БЕЛАЗы.. насколько я понимаю, их производят в Беларуси.. а вот как они к нам в Сибирь попадают? неужели, своим ходом? ? ведь они больше всех остальных транспортных средств!! о_О
Лучший ответ
Источник: .
Комментарий удален
"Такой"- по улицам не едет. У него свои маршруты, уже объезженые другими БЕЛазами.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Гордость за братьев - белорусов дюже одолевает ))) Но раньше-то всё своё было? Ни америкосам, ни колбасникам не платили!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Спасибо белорусскому Батьке, что сохранил такое уникальное автомобилестроение и снабжает им нас.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Высший разум (232146) молодец..))
Остальные ответы
Комментарий удален
Этот исполин был построен в одном экземпляре и сейчас существует только как памятник, его производство оказалось неоправданно дорогим. А БелАЗы серийные самосвалы, вполне себе успешно покрывающие затраты на производство. Странно сравнивать.
Комментарий удален
Комментарий удален
Трактор тоже не является средством передвижения туристов, однако был, по моим сведениям, разовый инцендент, когда один тракторист решился на поездку с Дальнего Востока в Москву, как мне помнится, на своем МТЗ-80:)
Комментарий удален
В советское время какую-то фигню железную сделали, не помню как называется. полусферу. То-ли для обсерватории, то ли для атомной промышленности. И везли её с Москвы кажется в Нижний Новгород . Так она занимала две полосы движения. То есть дорога поселковая, а посередине полностью трассу перекрывая, едет эта фигня.Милицейские машины спереди , как полагается.В передаче "совершенно секретно" показывали съемки КГБ. Кгб её охраняло. Довезли ничего. То ли фотку показывали, то ли видеозапись, жаль что Черно-белую.
Комментарий удален
В европейской части, в основном работают 25 -30 тонники.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Влад Бо Просветленный (27997) Не смотрись в зеркало. Я же не собака и брехать не умею... А та дорога была, как мне помнится, трехполосной, вот каждый из них и занимал практически полторы полосы. Да, как мне помнится, тогда они были только 40-тонные...
Похожие вопросы
Также спрашивают