15 лет назад
Как можно более ласково (сексуально) называть девушку?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сладкая клубничка !
Котенок
Соска
КиСа, зайка, любимая, милая, секси моя, пупсик, лисичка, тигрица мммм, мусечка, дорогая, любимка, солнце, розочка.... более ласковые названия девушек, возбуждают.... но ты не переборщи.. с этим называй очень редко, чтобы она не привыкала к ним, а то ей будет не интересно в следующий раз.... чаще всего называй по имени... например Маша, Машенька, Машуня... и т. д, имя это первое, чтобы девушка знала что ты её имя хоть помнишь... так что вот тебе мой совет=)
При встрече можно сказать - кампотик ты мой, пойдем пивка вмажем! И все будет нормально.
Матурым!