Информационные технологии

Подскажите какой антвирус самый оптимальный?

Недавно поставил себе Висту ультимейт, задался вопросом на счет антивируса, везде пишут что самые лучшие это аваст касперский и нод32, все эти антивирусы стояли у меня, но после них оставалось кучу проблем как с вирусами так и с системой, т.е. у меня мало оперативки всего 512 мб, касперский просто стопорил всю систему минут на 20, от нод толку нет ни какого после проверял авирой как были вирусы в компе так и остались, так что нод для меня отпал сразу, аваст - про него я вообще молчу, ТУТ И ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС ТАК КАКОЙ ЖЕ АНТИВИРУС ХОРОШ И ОПТИМАЛЬНЫЙ ДЛЯ КОМПА С ОСЬЮ ВИСТЫ? кАК НА СЧЕТ AVG, NORTON, SUMANTEC? Стояла кстати авира, но у нее такое бывает что башню сносит и она принимает какждый кряк или какой-нибудь фаил за вирус и начинает сносить его!

Так какойже антивирус лучший?БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РАСПИШИТЕ О КАЖДОМ АНТИВИРУСЕ КОТОРОМУ ВЫ ОТДАЕТЕ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ПОДРОБНЕЕ, ЧЕМ ОН ВАС УСТРАИВАЕТ, А МОЖЕТ И НЕ УСТРАИВАЕТ КАК ПО ПРОПУСКУ ВИРУСОВ, КАК САМОЗАЩИТА, грузит не грузит систему , ну и все в таком духе!

Да кстати на кокой из них легче найти рабочии ключи в инете?

Зарание Всех благодарю!!!

нода32 4

Сейчас все тебе начнут писать и доказывать, что именно их антивирус самый лучший. Это дело индивидуальное, тот, который тебе подходит лучше всего и нравится больше всех, тот и используй.

nod32

AVG И ключи до 2018 По работе похож до Avira

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://pslan.com/details.php?id=97466" target="_blank">http://pslan.com/details.php?id=97466</a></noindex>

Универсальных антивирусов нет! Ни один антивирус не может защитить компьютер со 100%-ной гарантией.