Участник проекта "Ответы" Юлия Арасланова не может входить на этот сайт. Её оттуда "выкидывает". Посоветуйте, что делать

Дикобразиха Пушистая Гуру (2804), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shambaloid Просветленный (29068) 14 лет назад
Конечно, могу быть не прав, но всё же давай проверим. .
Поискать тут:
диск C:(двойной щелчок левой кнопкой мыши) :
1.окрываем папку WINDOWS (двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
2.окрываем папку папку system32(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
3.окрываем папку папку drivers(двойной щелчок левой кнопкой мыши) ,
4.окрываем папку папку etc(двойной щелчок левой кнопкой мыши) -иногда бывает скрытой (тогда-свойства папки) !
5.видим там документ hosts - проверь этот документ (открывать с помощью блокнота:
Удаляем из него вот такие вот строчки :
mail.ru
http://www.mail.ru
Короче, оставить только:
127.0.0.1 localhost
6.Закрыть (спросит: сохранить, ответ - да)
Поставить файлу hosts в свойствайх галочку напротив пункта -"только для чтения".
Кстати! ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ НЕ ЗАБЫТЬ!! !
********************************
Проверь на всякий случай компьютер (особенно системный диск - обычно С: ) на наличие вирусов. Сканер от доктора Веба, ссылка на скачку - CureIT - сканер от дрВеб (работает без установки) сканируй в безопасном режиме (f8)