На ваш взгляд как вы думаете что ждет Украину после очередных выборов?

Дарья Румянцева Знаток (434), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваш писатель66 Оракул (57258) 14 лет назад
враги нации на ЭТОМ не остановятся!
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
Можно что нить предполагать только после результатов выборов
Olga Гуру (3509) 14 лет назад
Я думаю, соседи нас удивят.
Виктор Рерих Мастер (2479) 14 лет назад
Жили, живем и будим жить!!!
Последний Бойскаут Просветленный (47066) 14 лет назад
Антиукраинская бригада соплями захлебнётся. При любом раскладе:)
Алексей Тиньгаев Мастер (2251) 14 лет назад
Ещё одни выборы её ждут.. . Года через четыре.. . Или даже раньше :))
Виталя Синицын Ученик (125) 14 лет назад
Ну эт смотря как рассуждать, если кто победит то для меня это вопрос, а если как развиваться будет дальше то х… наши сейчас построят новый путь газа в Европу там они и начнут прыгать («Уроды»)
Дима Савченко Мастер (1118) 14 лет назад
Наверное даже и призидент не сможет в точности вам ответить на этот вопрос.)) ) Что ж пожевем увидем.
егор котов Знаток (266) 14 лет назад
Ни кто, ни что и ни где Украину не ждёт ещё долго.
*Elech Schwertberg* Мудрец (15897) 14 лет назад
У них еще до первого тура такая бодяга начнется, мама не горюй.
"После президентских выборов Украину ждет развал, такой сценарий сейчас уже моделируется и обговаривается в спецслужбах". Об этом в интервью газете "Столичные новости" заявил бывший начальник главного управления военной разведки минобороны Украины Александр Скипальский.
"Я так скажу: свято место пусто не бывает. Украину разберут.. . с удовольствием. Хаос начнется еще до первого тура", - отметил Скипальский
Сергій Невідомий Гуру (3463) 14 лет назад
после очередных нагрянут внеочередные