Что такое "поставщик услуг электронной почты?

У меня больше нет доступа к эл. почте, который использовался при регистрации в Instagram. Ссылка на изменние адреса приходит совершенно на чужой неизвестный эл. адрес. Подскажите пожалуйста, что делать???

У меня больше нет доступа к эл. почте, который использовался при регистрации в Instagram. Ссылка на изменение данных приходит совершенно на чужой неизвестный эл. адрес. Подскажите пожалуйста, что делать???

это провайдер предоставляющий почтовые адреса