Как поступают в Налоговую сведения о проданной квартире?

Дина Ученик (122), закрыт 16 лет назад
Если приватизировал квартиру которой пользовался 15 лет, потом приватизировал и продал, налог платишь? Какой?
Какой налог платят со сделки по дарению (не родственникам)? С какой суммы?
Лучший ответ
Tania Мыслитель (8834) 17 лет назад
в налоговую из росрегистрации ,право собственности с момента регистрации , если до 3 лет собственность ,сумма в договоре больше миллиона ,то с суммы сверх миллиона 13 процентов в госказну, по дарению уточни в налоговой или у нотариуса ,платит одаряемый