Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

парни,расскажите про свой первый секс,какие чувства вы испытывали?

Torrnado_girl Мастер (1497), закрыт 16 лет назад
только честно=)
Лучший ответ
Игорь Николаевич Мастер (1444) 16 лет назад
Какие там впечатления - это как впервый раз садишься за руль машины и тебе говорят "Давай, поехали", не знаешь за что хвататься!! Было мне 17! Я например очень волновался, на соседней кровати спал 7-ти летний ребёнок, а в соседней комнате шумели друзья (вечеринка у нас была), член правда стоял как кол, но вот движения были такие размашистые, что он постоянно вылетал из влагалища!! В общем с горя по палам даже несколько поз попробовали, но толком даже кончить не смог, потому что каждую минуту кто-то ломился в комнату!! :)) Зато было очень весело и мы смеялись, а потом вспоминать было тоже очень смешно!! Короче говоря первый блин комом, но потом было всё просто супер, как в сказке - чем дальше, тем лучше!! :)) Вот такой он "первый раз"
Остальные ответы
Сергей Чернов Мастер (2311) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ!!!!Я любил весь мир сразу
Miramaxx Знаток (281) 16 лет назад
Первый раз был дома, в ванной комнате при выключенном свете, при родителях в 17лет. Такое вот было сильное желание:)) Чувства??? После этого секс в моей жизни стал на первом месте :))
алексей М Гуру (2968) 16 лет назад
Я завидовал сам себе!
Сергей Александрович Мастер (1431) 16 лет назад
быстрее хотелось побежать друзьям рассказать, было дело в лагере в 14 лет, и жарил я самую красивую девушку в лагере из старшего отряда!
KLIDE Гуру (4193) 16 лет назад
блин это чтото_)))))))))))ядумал мне это снится)))(16лет)
Evgeny Профи (633) 16 лет назад
ну типа наконец-то.. гордость, кайф...
в принципе каждый раз как первый раз, ощущения все еще не притупляются :)
Frag Ученик (120) 16 лет назад
Радость и гордость за себя. Хотя особого удовольствия не было. Боялся что-нибудь не так сделать .Все сделал отлично, но вот сам так и не кончил. Зато как поднялось самоуважение =)))
Похожие вопросы