К чему снятся лягушки?

Видеть во сне лягушек предвещает случайное, но очень выгодное приобретени. Если лягушка зеленая — это знак быстротечной радости, если бурая — ваша любовь будет отвергнута. Видеть огромную экзотическую лягушку в террариуме зоопарка означает супружество с богатым вдовцом, имеющим детей, за которыми необходимо будет смотреть в качестве и мамки, и няньки.
Увидеть скачущую лягушку в своей комнате сулит радостное событие в семье. Лягушка, сидящая в траве, означает, что вы заведете знакомство с приятным молодым человеком, который охотно примет на себя роль вашего верного пажа.
Сон, где вам представляется лягушка-царевна, сидящая на болотной кочке возле упавшей рядом стрелы, — это предвестие несчастья, которое вам удастся пережить благодаря поддержке и внимания друзей и близких родственников

какое-то необычное приобретение, очень выгодное.

Этот сон говорит о том, что за Вами кто-то наблюдает, контролирует.

Конечно выгодное приобретение... и не причём здесь оральный секс...

Лягушка
Лягушка может быть символом неподвижности, терпения и способности к точной фокусировке. Лягушка может просиживать долгое время совершенно неподвижно, ожидая, когда вблизи появится муха. Когда будущая жертва попадает в область досягаемости, лягушка одним непогрешимым движением ловит ее.
Во многих древних ритуалах лягушка ассоциировалась с луной и с дождем. В Египте лягушки, выстраивающиеся рядами по берегам Нила за несколько дней перед тем, как небо начинало хмуриться, считались символом плодородия. Изображение богов-лягушек клали на мумии. Госпожа Блаватская, мистик и философ, утверждала, что лягушка является символом созидания и воскрешения, так как живет как в воде, так и на земле и, исчезая осенью, вновь появляется весной.
Она может быть и знаком непоследовательности - скачков от одного предмета к другому.
В некоторых культурах лягушку считают символом очищения. Шаманы государств ацтеков и майя, набрав в рот воду, окропляли ею больных людей, концентрируясь при этом на энергии лягушки.
Символ лягушки может свидетельствовать о желании найти своего принца, так как лягушка превратилась в принца после поцелуя принцессы. Она может быть символом преображения и красоты, кроющейся за кажущимся уродством.