Нужна помощь в поиске игрушечной модельки машины HYUNDAI ACCENT, где ее можно купить и почем?

Наталья Фролова Знаток (354), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Augustus . Мыслитель (6626) 14 лет назад
На сайте акцент-клуба в форуме была тема про игрушечную модельку. Кто-то нашёл игрушечный акцент, но его раллийную версию - трёхдверную и с рекламными наклейками. Я бы сам очень хотел купить такую модельку. Сколько магазинов не обходил - нигде не встречал! Если где увидите, напишите адрес, буду рад! :)
Остальные ответы
kudec Гуру (4510) 14 лет назад
Ну как вариант может быть в центральном детском мире, если ты в Москве.
mestnei Знаток (453) 14 лет назад
в Ашане видел, там много моделик популярных авто и не дорогие.