Где в Москве можно разработать логотип для фирмы? По нормальным ценам.

Андрей Семенов Знаток (445), закрыт 14 лет назад
Желательно хороший мастер
Лучший ответ
NORD Гений (60680) 14 лет назад
хороший мастер по логотипам - автор этого сайта : http://demiart.ru/
можете связаться с ним на сайте - там есть его работы, к стати .
цены у него выгоднее чем на фирмах - он работает только на себя, а не кормит какой то персонал офиса .
Остальные ответы
Mars Профи (758) 14 лет назад
для какой фирмы и что именно?
Армен Иванов Ученик (105) 14 лет назад
Недавно заказывал логотип для своей фирмы, пользовался услугами вот этого агенства Агенство Лидер. Всё было сделано на высшем уровне и по приемлемым ценам.
Синоптик Ru Знаток (390) 14 лет назад
Я тоже хочу сказать за АГЕНСТВО ЛИДЕР нормально люди работают.