Как понять "Крутить динамо"?

Сеньора Помидора Оракул (70469), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шпиллер Знаток (312) 14 лет назад
Термин «крутить динамо (динамить) » возник среди рабочей молодёжи по примеру технически несовершенного и не срабатывающего с первого раза при ручном запуске генератора постоянного тока, предназначенного для выработки электрического тока системы зажигания двигателей первых моделей автомашин, называемого в начале XX в. «динамо-машина».
Остальные ответы
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) 14 лет назад
О! Это мое любимое занятие с мужиками, завести их и покинуть))
BusquetsМастер (1134) 10 лет назад
бабушка, вам только-то и крутить мужиками..
Варвара Фигушкина Мудрец (10924) Внучик! У меня 29 муж)))).
Ирина. Мудрец (10330) 14 лет назад
Пообещать и не сделать.
Александр Кашилов Просветленный (32059) 14 лет назад
Давать "аванс"пареньку на счёт секса и просить при этом чего-нибудь с него. Денег, подарков, шмоток или походов в кино там, рестораны за его счёт. Тот как лох в надежде на интимную близость будет тратиться. Обычно девушка динамит до тех пор пока не посчитает достаточным или не свяжется с другим самцом. Часто бывает еще смешней, трахается бесплатно с одним, а другго динамит.
Helga Высший разум (629638) 14 лет назад
Словарь воровского жаргона "Динамо Крутить" - не уплатить каpточный долг.

Часто употребляется в смысле -обмануть. Чтобы «продинамить» , мало просто обмануть. Необходимо безупречно владеть техникой «ломать комедию» , «вертеть хвостом» , «ездить по ушам» и «пудрить мозги».