Как себя успокоить?

Алексей Гебя Знаток (378), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
надо чем-то занять себя
Остальные ответы
Anna_Veresnikova Ученик (124) 17 лет назад
надо помассировать область соединения черепа и позвоночника. снимает напряжение.
Наталья Ученик (158) 17 лет назад
Пить не надо-это только временное облегчение, а беспокойство возрастет в абстеническом синдроме. Надо приказать себе успокоиться....И отвлечься, а потом само все пройдет....
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
Это смотря что тебя беспокоит. Надо понять причину. Если ты верующий, то постарайся довериться Богу.
Бывают такие причины для беспокойства, что лучше поволноваться, чтобы что-то сделать, чем успокоится и нажить новых проблем.
lap Ученик (144) 17 лет назад
Покричи громко отдуши
Амина Знаток (411) 17 лет назад
Нужно окунуться в прохладное озеро, но не очень холодное. Если нет озера, то в ванну с ароматическими добавками..