Люди! Кто знает: в Nokia 3120 модем есть? А если есть, то где он прячется?

Александр Леснов Мастер (1104), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
там когда аккумулятор снимаешь там есть 4 точки через них он и работает, через какой то спец кабель
Остальные ответы
Cricet Мастер (1055) 17 лет назад
есть. он же wap страници просматривает интернет на самом телефоне сеть же. все єтото тебе через модем идет к тебе на трубу. Только вот к компьютеру проблемотично подключить.