Как вы относитесь к движению "НАШИ"?

BEARlogin Мыслитель (5841), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ваще меня лично раздражает показной патриотизм. По-моему это делаеться специально, чтобы у людей сложилось отрицательное отношение к данному явлению.
Лучший ответ
Ядрёный как кабан Мастер (2445) 17 лет назад
Как сказал И. Кормильцев: "....Гопники". Я лично считаю, что они душу единой россии за 400 р продали (примерно стока дают за участие в одной акции) . Тьфу!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1176) 17 лет назад
НАШИ"-фаши. Курят, бухают, траву дуют!! ! И за деньги в движухе..
Вячеслав Гуру (3692) 17 лет назад
Неискреннее движение, и лидер у них работает по заказу.
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
За бабло руководители этого движения станут хоть комсомольцами хоть гитлерюгендовцами...
Осень Мудрец (10243) 17 лет назад
Оч. плохо. Сразу видно, что ими кто-то управляет, играя на низменных чувствах подростков и молодых людей определенного типа.
Алексей Просветленный (36478) 17 лет назад
Это Путинюгенд-сборище молодых агрессивных поддонков.
Jura Kutsch Мыслитель (6284) 17 лет назад
не знаю но управляет ими помоему еврейскии парень
Peyton Мудрец (10575) 17 лет назад
я долгое время была в Идущих вместе - из них потом и образовались Наши, и ничего плохого сказать не могу. Отличные ребята, новые знакомства, интересные люди со своими целями и стремлениями. Конечно, за ними кто-то стоит, но не надо говорить, что ребята - тупые животные и исполняют чью-то волю - они пошли туда по своему желанию, чтобы занять свободное время. какие еще есть возможности проведения свободного времени для молодежи, у которой мало денег, но много сил? или лучше, чтоб они по подъездами пиво пили?