Сколько минут длится один тайм в футболе?
Ну сегодня прям эксклюзив был.... Почти минуту добавил странный судья-таможенник...
45 мин тайм + 2-4 мин добавочного времени потом перерыв 15 мин потом еще 45 мин и 2-4 мин добавочного времени. Если это финал чемпионата и за два тайма победитель не определился (ничья) то спустя 5 мин начинаются два тайма по 15 мин с перерывом на 5 мин. если дальше ничья то назначается серия пенальти и длится пока не определистя победитель.
45 + добавленное время до 5 мин.
45 минут + может быть дополнительной время добавлено
45 минут и дополнительное время