как назвать человека - чей гуманизм распространяется тока на кошечек ?

sdvig Оракул (55862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
...котоведение-котоводство - прогрессивное течение современного животноводства. Здесь отношение к кошкам характеризуется чуткостью, уважением, справедливостью, отзывчивостью, заботой, любовью, состраданием. Котогуманность можно определить как комплекс следующих, проявляющихся в поступках и в отношениях к кошкам качеств (свойств) личности: отзывчивость, внимательность, милосердие, благодушие, любовь, сострадание. Человека, отдающего весь свой гуманизм кошкам, называют Catman или Сatwoman (не путать с Бэтменом).. .
Остальные ответы
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
ЕНТО Я... НАВЕРНОЕ ТАК И ЗОВУТ- ТЕТЯ МОТЯ
Нинэля Гуру (3815) 17 лет назад
Лицемер или котофил.
Andrey B. Просветленный (27104) 17 лет назад
Не говори слово гуманизм на ночь глядя...
Источник: осторожно, в голове злые собаки
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
спасибо, что хотя бы на кошечек
Вера Нечаева Мыслитель (9435) 17 лет назад
Гуманизм предполагает любовь к человеку, а кошечки - это зоология.
AUDRUS Гуру (3750) 17 лет назад
Кошечкоман - сука...
Джорж Профи (558) 17 лет назад
Бабушка на скамеечке у подъезда.
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Три года ненавидела свекровскую собаку- а меня мама в детстве к психологу вести хотела,...меня кусали, царапали, болела стригущим лишаем, из-за которого чуть налысо не обстригли в больнице, и это перед 1-м классом.. По собакам вообще обмирала. Я никогда не думала, что смогу так относится к животному....к собаке(!) Прошло.

А эта гада ребенка тяпнуть пыталась..скока раз..А свекровь дурила из вредности.
Надежда Профи (652) 17 лет назад
я конечно против кошек ничего плохого сказать не могу, но когда человек замыкается на чём то одном, то его лечить надо. как его назвать вариантов вон сколько, но выход один-врач-специалист! а кто у вас страдает этим (хотя этот человек не страдает-страдают окружающие) ? :)
Источник: я
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Видела таких. В голове не укладывается.
Игорь и Просветленный (27625) 17 лет назад
Ее зовут Арбатова! ! по телеку показывали.... вроде как предупреждали.... мол запомните и т. д....