Говорят, что старый, лысый карлик-самый лучший муж?

MeRcEdeS Оракул (66715), закрыт 17 лет назад
Он Вам благодарен за счастье, ему подаренное... и будет всегда боготворить ?!
Лучший ответ
Гала Просветленный (25960) 17 лет назад
Кошка, тебе ли не знать, что идеальных мужей нет. Впрочем, жен тоже.
Остальные ответы
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
непробовала незнаю
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
выходи,выходи
хватит народ мучить
Бубновая Дама Мастер (2233) 17 лет назад
Нет, самый лучший слепоглухонемой капитан дальнего плаванья.
каПриЗуля Мыслитель (6789) 17 лет назад
Да уж ...согласна наверно и на него!
Nata)) Мудрец (13828) 17 лет назад
Гм... у меня муж маленького роста и лысеет уже... но не старый
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
а еще места мало занимает и можно сэкономить на шампуне. Ага!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
НЕЕЕЕЕ....говорят и такой обнаглеет и будет ревновать , драться, устраивать скандалы .. и пить пить пить пить ...и говорить что это ты во всем виновата
ГАЛЛАНТ Оракул (56828) 17 лет назад
говорят, что лучший муж - слепо - глухо - немой капитан дальнего плавания
Бессмертный Мастер (1203) 17 лет назад
Не всегда. Я не больной, не старый, не лысый, не карлик - я просто изуродован шрамами. Зато боготворить буду долго. Гыыыыы...
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Точно . А горбатая жена изменять не будет
Пользователь удален Мастер (1588) 17 лет назад
Лучше торт с друзьями чем говно в одиночку.
BOY Профи (622) 17 лет назад
Говорят, но имей ввиду и то, что всё это хорошо при условии, что ты не боишься, что он по тебе бегать будет и кричать : " Неужели это - всё моё !!!"
Марина Мастер (1273) 17 лет назад
да уж
но на вкус и цвет
он подходит молодой красивой высокой пшноволосой красавице, потому что скоро умрет и она получит его наследство
jurijgr Мастер (2275) 17 лет назад
Точно, был такой старый мульт -Маленький Дюк назывался, правда у него и партнерша была -закачаешся Посмотри
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
У меня молодой, красиый, не лысый и боготворит, такой вариант мне больше нравится
Пользователь удален Мастер (1879) 17 лет назад
а кто сказал что они несчасны? карлики в смысле.
А вообще если бы я был таким ...то наверно был бы ОЧЕНЬ благодарен жене за её любовь.