Говорят, что старый, лысый карлик-самый лучший муж?
Он Вам благодарен за счастье, ему подаренное... и будет всегда боготворить ?!
Кошка, тебе ли не знать, что идеальных мужей нет. Впрочем, жен тоже.
Не верь, что говорят! Муж, в принципе, предусмотрен один! А один, в лучшем случае, может быть хорошим, но никогда лучшим.
Самый лучший может быть только когда мужей много... А когда много мужей, то они перестают быть мужьями. а становятся просто мужчинами...
По этому правильнее сказать, что лысый карлик - самый лучший мужчина!
Тут уже, как говориться на вкус и цвет ...точно также как и на мужчин.
Чтобы боготворить женщину, ты думаешь надо быть лысым шнитцелем??? Это нелепо! Не от роста и не от причёски это зависит
... вот только рано, или поздно он задаст тебе вопрос: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона? "
а кто сказал что они несчасны? карлики в смысле.
А вообще если бы я был таким ...то наверно был бы ОЧЕНЬ благодарен жене за её любовь.