В РФ существуют Пять видов паспортов. Чем отличаются друг от друга Заграничный, Служебный и Внутренний. См.Ниже.

asdfzxcv1@inbox.ru Гуру (4063), закрыт 15 лет назад
ПЕРЕЧЕНЬ
документов граждан Российской Федерации для въезда, выезда,
транзитного проезда, передвижения и пребывания на территории
государств-членов Евразийского экономического сообщества
1. Паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации*.
2. Служебный паспорт.
3. Дипломатический паспорт.
4. Паспорт моряка (при наличии судовой роли или выписки из нее).
5. Свидетельство на возвращение в Российскую Федерацию.
_____________________________________
* Во исполнение пункта 9 статьи 14 Договора о создании Союзного государства между Российской Федерацией и Республикой Беларусь въезд, пребывание и выезд граждан Российской Федерации и граждан Республики Беларусь на территории друг друга осуществляется, в том числе и по внутренним паспортам.
Лучший ответ
Рассказчик Просветленный (22362) 15 лет назад
служебный - у тех, кто обладает секретеми, хранится в организации и выдается только по разрешению командования, внутренний - это паспорт гражданина России, а загран - это для поездок за границу. Теперь он еще 2х видов бывает, биометрический и старого образца.
Остальные ответы