а что делать тем кто одинок в этот наичудеснейший праздник?

Пользователь удален Знаток (352), закрыт 17 лет назад
надеется на лучшее-не принимается
Дополнен 17 лет назад
лично я сейчас глотаю шампанское в жало и прекрасно себя чувствую.вопрос был создан для побуждения каких то действий,а не для приколов и сожалений
Лучший ответ
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Понять, что праздник можно устроить себе в любой день. Что наичудеснейшего в 14 февраля!
Остальные ответы
SantaFe Мастер (1019) 17 лет назад
Забить....Праздник уже закончился.
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
не одинок, но свободен
не задумываться о праздниках, жить и получать удовольствие от жизни
Игнат Гуру (4658) 17 лет назад
Искать вторую половинку...
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
продолжать жить... всему свое время...потом вдвойне воздастся..)))
Танюшка Мастер (1210) 17 лет назад
смириться с этим и отдавать всю свою любовь близким тебе людям....
Дима ---------- Гуру (4719) 17 лет назад
Искать половинку и для того чтоб сделоть такой день не обязательно день святого валентина
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
ага... и еще упиться в усмерть... чаем зеленым...;)