Мужчины! Как вы относитесь к курящим девушкам?

Schwarzes Blut Мыслитель (7922), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Abidov Garik Гуру (2800) 17 лет назад
Tebe, princessa mojno hot' Primu kurit' :) Ti i tak mne nravishsya =]
Остальные ответы
Полухин Виталий Мастер (1314) 17 лет назад
Нормально, главное штоб не беломор:)) И штоб ...хорошо:)))
Genafond56 Гуру (2798) 17 лет назад
Как к пепельнице. Вроде и чистая а запашок есть.
$ Знаток (456) 17 лет назад
От них воняет как из унитаза
Павел Чучков Гуру (4027) 17 лет назад
отрицательно, хотя если я вижу в курящей девушке своб судьбу то курение уходит на второй план. воспитаю
АлЁшКа Лыщик Знаток (420) 17 лет назад
Я, впринципе, привык, толь одна проблема - я не курю, а она курит!!!
T Профи (849) 17 лет назад
также как к некурящим
Al Мудрец (15040) 17 лет назад
Ну хорошего не много в этом явлении, но как-то нормально отношусь. У каждого своя голова на плечах...
Андрей Мудрец (11242) 17 лет назад
Без интузиазма, но это их дело, главное чтоб моя не курила!!!
Пользователь удален Мастер (1349) 17 лет назад
Плохо. Постораюсь объяснить. Только не обижайся. Хорошо.
Я сам когда то курил и мне было всё ровно , курит девушка или нет.
Теперь я бросил и почуствовал разницу. Курящая девушка это очень даже плохо. Дело в том, что я познакомился с девушкой, молодой , разница чуть больше 20 лет, стройная (всё как надо. упругая и складки лишней нет), что ещё мне надо.
Но есть один минус, она курит, после поцелуев и всё такое. у меня до конца дня такое чуство что я переспал с мужчиной. Во рту вкус табака и жевачка не берет. зубная паста тоже. Вот и весь рассказ.
А теперь сама думай.
Роман Флореску Мыслитель (5709) 17 лет назад
К ним не ОТНОШУСЬ. Я не девушка!!!
Если ДАМЕ ХОЧЕТСЯ КУРИТЬ, то это её личное дело!!!
Если это дочь? То для начала МОЖНО И ОБЪЯСНИТЬ о будущих уродах-детях...
С уважением Роман Флореску.
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Я лично некурю и мне соотвецтвино ненравица когда девушки курят (а курят сейчас все повально легче найти тово кто некурит)
Яланский Виталий Гуру (4807) 17 лет назад
Вредные привычки искореняются ! (при желании).
Но вообще жутко НЕнравится ! А особенно когда идет по улеце и курит !
Если бы моя курила , ругался !