не качает Download master!!! что делать?

† Spirit of Wind † Профи (698), на голосовании 14 лет назад
пробовала сто раз с разных источников скачивать, вообще никакой реакции( помогите!
Голосование за лучший ответ
андрей ивлев Мыслитель (7664) 14 лет назад
посмотри настройки соединения по умолчанию в проге
Хмырь Мастер (1177) 14 лет назад
Попробуй изменить, в настройках скорость скачивания на меньшую, количество секций на одну.
Николай Оракул (85017) 14 лет назад
Всё, продавай копьютер, спать ложись.
Alex KПрофи (507) 1 год назад
идиот!!! Лучший!!
Спартак Шишкин Профи (514) 14 лет назад
Кроме того, программу может блокировать сетевой экран (файерволл) , Outpost или другой, если он у вас установлен. В этом случае надо для него создать правило и разрешить выход в интернет. Можете попробовать и другие менеджеры загрузок, например Free Download Manager.
Виктор Наумов Мудрец (16611) 14 лет назад
Нужно: браузер Mozilla Firefox, скачать FlashGot, интегрировать DM в Фокса. Должно заработать.