вы можете у компа сидеть отложив забросив дела домашние ?

Артемовна Оракул (87877), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лиза Знаток (409) 14 лет назад
Бывает такое, потом жутко ругаю себя: (
Остальные ответы
Солнечная Зайка* Мудрец (12115) 14 лет назад
Именно этим сейчас и занимаюсь.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366994) 14 лет назад
Могу, но не хочу! Сперва дела,
потом всё остальное...
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 14 лет назад
Забросив совсем, не могу, а вот отложить, если это терпит, можно!
Olga Гуру (3509) 14 лет назад
Могу, но дела все равно делать приходится потом.
Енот Мудрец (14638) 14 лет назад
что я в принципе всегда и делаю)))
Vampirenok Мастер (1041) 14 лет назад
Сначала все сделаю... а потом со спокойной душой могу сутками тут торчать))))))))))))))))))))))))
alcher Мастер (1946) 14 лет назад
а я почемуто вернее бошка балит если чёт не зделаю
Африка ... Мудрец (18018) 14 лет назад
Могу, приступ лени. если ничего жизненно важного нет, уборку и покупку мебели и всякой муры для дома я опять отложу )) Не готова я сейчас выбирать ни диваны, ни технику. В таком состоянии могу купить хрень, которую захочу выбросить наследующий день.
Ваня Гуру (3065) 14 лет назад
А у меня ещё и ремонт дома.. . Сижу в пылище.. . грязище, но за ноутом.. . Вот когда ремонт закончится, постараюсь выбраться из своего гнезда (просиженное кресло).. . И ПОПРОБУЮ УБРАТЬСЯ....
Zab@va Мастер (2177) 14 лет назад
что я сейчас и делаю ))
Alex Losev Профи (831) 14 лет назад
тупо сидеть постоянно в компе, это не для меня.
Ринат Арсланбеков Ученик (124) 14 лет назад
С трудом отрываюсь для дел.