Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как угодить??? Что же надо??? (анек +)

Мах Реt Искусственный Интеллект (197126), закрыт 17 лет назад
столько прожил, перепробовал - но так и не получил ответа на вопрос, что же надо женщинам от мужчины???

и вот (читителям) анек как раз в тему: (много букоф):
__________________________________
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: Мужчины, имеющие работу , -она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: Мужчины, имеющие работу и любящие детей . Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые . Ух ты! - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому . -Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, все же поднимается ! на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные. Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: Вы на этом этаже посетительница ? 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!

А прямо напротив этого магазина был открыт Магазин жен .

На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом.
На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом.

А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Лучший ответ
Сергей25250 Гуру (3332) 17 лет назад
я дочитал!!!-спец для Ирусика.
а ведь всё так и есть...
Остальные ответы
**ИрусиК** Просветленный (33321) 17 лет назад
И ты думаешь это кто-то до конца дочитает..Извращенец!!!!
Елена Наполова Профи (583) 17 лет назад
Почему-то мне стало обидно...
V D Профи (805) 17 лет назад
я сама порой не пойму,что мне надо от мужчины. наверно я очень вредная. у меня были разные мужчины,каждый не похож на другого,каждый чем то отличался,и каждого можно назвать идеалом. я это прекрасно понимала. но все равно постоянно капризничала,искала что-то новое, а потом жалела, но все равно искала. меня многие пытаются остановить,и открыть глаза. но я не могу, глаза мои открыты,но остановиться я не могу.сейчас у меня действительно идеальный мужчина, все при нем.но мне постоянно чего-то не хватает. это зависит конечно же от каждого человека. для меня,например, важен секс,от него зависит настроение наших отношений.для кого-то - романтика. а вообще важна гармония(про настоящую любовь я не говорю, там уже ничего неважно,кроме любви).
а по поводу приведенного "поучения", могу с ним согласиться, ведь каждый индивид в силу своей натуры стремиться к большему. это как казино,выигрешь первый раз,потянет и другой.так же и женщину тянет на большее. так же и я, можно сказать, прошла эти 5 этажей, но на 5 я пока что остановилась, но стою уже на краю ,но все таки не уверена,что будет шестой этаж...и поэтому стою.
Источник: личный опыт
Arevik Zaraza ушла в реал... Мудрец (11788) 17 лет назад
А мне вот,что интересно!
Сколько всего экземпляров мужчин и женщин было представлено на каждом этаже?
Когда начнется распродажа в женском магазине? И женщинам будет дозволено посетить его еще раз?(если этого не произойдет,то магазин обонкротится!!!)
Будет ли сданы в аренду и кому второй этаж мужского магазина? Ведь судя по всему представленные на на этом этаже экземпляры женщин,скоро закончатся....
*** Искусственный Интеллект (168682) 17 лет назад
Классный анекдот! Просто удовольствие получила, читая его - от актуальности...Спасибо...А на вопрос так отвечу: Женщине от Мужчины нужна лишь самая малость...Чувствовать себя рядом с ним именно Женщиной...любимой, желанной, единственной и защищённой...
Источник: Моё мнение...
Маша Светлова Просветленный (32386) 17 лет назад
слышала такой анекдот...на самом деле в каждой шутке есть доля шутки...ко всему надо относиться с юмором....иначе сойдешь с ума

Ключ к пониманию жизни -талант и чувство юмора....
Похожие вопросы