Как объяснить дураку, что он дурак?

Yassel Профи (806), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариска Мыслитель (5320) 14 лет назад
не думаю что ему это обяснять нужно
Остальные ответы
Кошмар Мыслитель (9232) 14 лет назад
если объяснять дураку что он дурак - а не будешь ты выглядеть дуро...?
О Просветленный (33226) 14 лет назад
Не стоит этого делать :))))Не спорьте с дураком. Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить между вами разницы. ..
Алена Иванова Мыслитель (7690) 14 лет назад
Что то доказывать дураку, значит опуститься до его уровня, доказывать ничего не надо - сделали для себя вывод и этого вполне достаточно
andrey feklistov Просветленный (49738) 14 лет назад
Пустая трата времени! ))))))
Поставь перед фактом, но он один хрен - ни хрена ничего не поймёт.. . ))))))))))))
Николай Костылев Мыслитель (9290) 14 лет назад
Ассель!
Я вас разочарую. Вы спрашиваете о невозможном.
Если только Вы не ошиблись в оценке.
Всего самого доброго!
Захаренко Виталий Мудрец (13407) 14 лет назад
Задавай вопросы, в которых он не разбирается. А потом опровергай при помощи официальной науки. Рано или поздно он просто свалит, и ты его больше не увидишь, и тебе будет безразлично, дурак он или не совсем.
Галочкин Знаток (438) 14 лет назад
Если дурак, то все равно не поймет, поговорите с ним на умные темы.
Ann Sweden Знаток (460) 14 лет назад
все дураки считают себя самыми умными
поэтому дурак никогда не поймет, что он дурак
Nick Мастер (1502) 14 лет назад
Глупо обяснять глупому что он глупый: ) ну вы поняли!:)